Miniaturist 19. Jhdt.
"Portrait eines bärtigen Mannes", Öl auf Karton?, 9,5 x 7 cm, Rahmen 19. Jhdt.
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.05.2017 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Miniaturist 19. Jhdt.
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.05.2017 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 03.05. - 10.05.2017 |
Lotti da altre aste
- Alfred Kubin *
- Art Deco Vase "Apfelernte", Augarten, Wien, um 1935